城西到长流 城西到长流的火车 城西到长流列车时刻表 城西至长流 城西至长流火车
城西到长流
城西站到长流站共55车次。返程车次:长流到城西
车次 | 始发/到达 | 车型 | 上站 | 发时 | 下站 | 到时 | 历时 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S8024 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 06:53 | 长流 | 当天07:04 | 11分钟 | 详细 |
S8004 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 07:01 | 长流 | 当天07:13 | 12分钟 | 详细 |
S8064 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 07:11 | 长流 | 当天07:23 | 12分钟 | 详细 |
S8086 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 07:29 | 长流 | 当天07:41 | 12分钟 | 详细 |
S8104 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 07:51 | 长流 | 当天08:02 | 11分钟 | 详细 |
S8026 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 08:08 | 长流 | 当天08:20 | 12分钟 | 详细 |
S8066 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 08:26 | 长流 | 当天08:38 | 12分钟 | 详细 |
S8044 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 08:38 | 长流 | 当天08:49 | 11分钟 | 详细 |
S8088 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 09:10 | 长流 | 当天09:22 | 12分钟 | 详细 |
S8028 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 09:29 | 长流 | 当天09:41 | 12分钟 | 详细 |
S8106 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 09:36 | 长流 | 当天09:48 | 12分钟 | 详细 |
S8068 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 09:48 | 长流 | 当天10:00 | 12分钟 | 详细 |
S8006 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 10:09 | 长流 | 当天10:21 | 12分钟 | 详细 |
S8046 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 10:25 | 长流 | 当天10:36 | 11分钟 | 详细 |
S8090 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 10:34 | 长流 | 当天10:46 | 12分钟 | 详细 |
S8030 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 11:11 | 长流 | 当天11:22 | 11分钟 | 详细 |
S8070 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 11:32 | 长流 | 当天11:43 | 11分钟 | 详细 |
S8008 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 11:48 | 长流 | 当天11:59 | 11分钟 | 详细 |
S8048 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 12:04 | 长流 | 当天12:16 | 12分钟 | 详细 |
S8092 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 12:26 | 长流 | 当天12:38 | 12分钟 | 详细 |
S8010 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 13:02 | 长流 | 当天13:14 | 12分钟 | 详细 |
S8072 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 13:11 | 长流 | 当天13:22 | 11分钟 | 详细 |
S8050 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 13:29 | 长流 | 当天13:41 | 12分钟 | 详细 |
S8094 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 13:46 | 长流 | 当天13:58 | 12分钟 | 详细 |
S8112 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 13:58 | 长流 | 当天14:09 | 11分钟 | 详细 |
S8012 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 14:16 | 长流 | 当天14:28 | 12分钟 | 详细 |
S8074 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 14:38 | 长流 | 当天14:50 | 12分钟 | 详细 |
S8096 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 15:05 | 长流 | 当天15:17 | 12分钟 | 详细 |
S8052 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 15:14 | 长流 | 当天15:25 | 11分钟 | 详细 |
S8014 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 15:58 | 长流 | 当天16:10 | 12分钟 | 详细 |
S8076 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 16:15 | 长流 | 当天16:26 | 11分钟 | 详细 |
S8098 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 16:28 | 长流 | 当天16:40 | 12分钟 | 详细 |
S8054 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 16:53 | 长流 | 当天17:04 | 11分钟 | 详细 |
S8036 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 17:29 | 长流 | 当天17:40 | 11分钟 | 详细 |
S8016 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 17:38 | 长流 | 当天17:50 | 12分钟 | 详细 |
S8078 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 17:50 | 长流 | 当天18:02 | 12分钟 | 详细 |
S8100 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 18:07 | 长流 | 当天18:18 | 11分钟 | 详细 |
S8118 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 18:22 | 长流 | 当天18:34 | 12分钟 | 详细 |
S8056 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 18:38 | 长流 | 当天18:49 | 11分钟 | 详细 |
S8018 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 18:53 | 长流 | 当天19:05 | 12分钟 | 详细 |
S8038 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 19:10 | 长流 | 当天19:21 | 11分钟 | 详细 |
S8080 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 19:18 | 长流 | 当天19:30 | 12分钟 | 详细 |
S8102 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 19:43 | 长流 | 当天19:54 | 11分钟 | 详细 |
S8020 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 20:07 | 长流 | 当天20:19 | 12分钟 | 详细 |
S8058 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 20:17 | 长流 | 当天20:28 | 11分钟 | 详细 |
S8040 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 20:36 | 长流 | 当天20:48 | 12分钟 | 详细 |
S8082 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 20:54 | 长流 | 当天21:05 | 11分钟 | 详细 |
S8122 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 21:14 | 长流 | 当天21:26 | 12分钟 | 详细 |
S8060 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 21:33 | 长流 | 当天21:45 | 12分钟 | 详细 |
S8022 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 21:51 | 长流 | 当天22:02 | 11分钟 | 详细 |
S8084 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 22:13 | 长流 | 当天22:25 | 12分钟 | 详细 |
S8042 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 22:31 | 长流 | 当天22:42 | 11分钟 | 详细 |
S8062 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 22:54 | 长流 | 当天23:06 | 12分钟 | 详细 |
S8124 | 美兰到海口 | 普快 | 城西 | 23:03 | 长流 | 当天23:14 | 11分钟 | 详细 |
S8002 | 海口东到海口 | 普快 | 城西 | 23:27 | 长流 | 当天23:39 | 12分钟 | 详细 |
列车时刻表为您提供城西到长流,城西到长流的火车,城西到长流列车时刻表,城西至长流,城西至长流火车,城西站到长流站,城西站至长流站